Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 26 октября 1998 г. N 2685

 

Объявляю Постановление Правительства Российской Федерации.

В соответствии с вышеуказанным Постановлением Правительства Российской Федерации приказываю:

1. Ректорам (директорам) образовательных учреждений, руководителям предприятий и организаций, подведомственных Минобразованию России, органам управления образованием субъектов Российской Федерации:

1.1. Постановление Правительства Российской Федерации "Об организации учета федерального имущества и ведения реестра федерального имущества" от 03.07.98 N 696 принять к руководству и исполнению.

1.2. В целях обеспечения выполнения вышеназванного Постановления Правительства Российской Федерации, ведения ведомственного реестра объектов федеральной собственности учебных заведений, предприятий и организаций Минобразования России в установленный указанным Постановлением Правительства Российской Федерации срок получить свидетельства о внесении этого имущества в реестр.

1.3. Ежегодно до 15 января текущего года представлять в Минобразование России необходимые для ведения реестра сведения о закрепленных за учебными заведениями, предприятиями и организациями земельных участках.

1.4. Представить в Управление экономических новаций, федеральной собственности, материально - технического обеспечения и социального развития Минобразования России копии свидетельств о внесении в реестр, а также пообъектные карты учета в соответствии с приложениями N 1 и 2 к Положению об учете федерального имущества и ведении реестра федерального имущества.

1.5. Направлять все изменения, касающиеся объектов федеральной собственности, по форме, указанной в приложениях N 1 и 2, для учета их в ведомственном реестре министерства в месячный срок со дня оформления документов.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление экономических новаций, федеральной собственности, материально - технического обеспечения и социального развития.

 

Министр

В.М.ФИЛИППОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024