Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 27 октября 1998 г. N 344

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ФИЛИАЛОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ЗАОЧНОГО

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

 

В целях создания оптимальных условий подготовки специалистов со средним профессиональным образованием для предприятий и организаций топливно - энергетического комплекса и в соответствии со ст. 55 Гражданского кодекса Российской Федерации приказываю:

1. Преобразовать учебно - консультационные пункты Всероссийского заочного энергетического колледжа, расположенные в городах Барнаул, Двиногорск, Новосибирск, Омск, Пермь, Сургут, в филиалы этого колледжа.

2. Разрешить указанным в пункте 1 настоящего Приказа филиалам Всероссийского заочного энергетического колледжа иметь собственный штамп и круглую печать с наименованием филиала.

3. Директору Всероссийского заочного энергетического колледжа Уткину Д.А.:

3.1. Внести соответствующие изменения в Устав Всероссийского заочного энергетического колледжа.

3.2. Обеспечить филиалы колледжа необходимой учебно - методической документацией, оказывать им помощь в организации учебно - воспитательного процесса.

3.3. Оформить лицензии филиалам на право ведения образовательной деятельности в сфере среднего профессионального образования, в установленном порядке обеспечить регистрацию филиалов по месту их нахождения.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления по комплектованию и подготовке кадров Кузьмина Б.И.

 

Министр

С.В.ГЕНЕРАЛОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024