Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 16 ноября 1998 г. N 2827

 

Объявляю Постановление Правительства Российской Федерации.

В соответствии с вышеуказанным Постановлением Правительства Российской Федерации приказываю:

1. Управлению бухгалтерского учета и финансового контроля (Кокодееву С.Н.), Управлению экономики (Боровскому Г.В.), Управлению экономических новаций, федеральной собственности, материально - технического обеспечения и социального развития (Сергееву С.К.) до 01.12.98 разработать и представить для обсуждения на коллегии министерства порядок работы с внебюджетными средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

2. Ректорам (директорам) образовательных учреждений, руководителям предприятий и организаций, подведомственных Минобразованию России, органам управления образованием субъектов Российской Федерации взять под свой персональный контроль сохранность, целевое и эффективное использование средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

3. Рекомендовать ректорам (директорам) образовательных учреждений, руководителям предприятий и организаций, подведомственных Минобразованию России, органам управления образованием субъектов Российской Федерации переводить средства, полученные от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, в расчетно - кассовые центры Центрального банка Российской Федерации, учреждения Сбербанка России и отделения Федерального казначейства, поскольку ответственность за сохранность этих средств в других кредитных организациях Правительство Российской Федерации не несет.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Балыхина Г.А.

 

Министр

В.М.ФИЛИППОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024