Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 30 ноября 1998 г. N 734

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА ПОДГОТОВКИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ

СЕЛЬСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях более эффективного использования материально-технической базы, финансовых средств и профессорско-преподавательского состава аграрных образовательных учреждений и по согласованию с администрацией Московской области приказываю:

1. Реорганизовать в установленном порядке Государственное образовательное учреждение Московский институт подготовки и переподготовки сельских предпринимателей, идентификационный код (ОКПО) 00532599, с местом нахождения: 143900, Московская область, г. Балашиха-8, ул. Карбышева, 2, путем присоединения его к Государственному образовательному учреждению Российскому государственному аграрному заочному университету, идентификационный код (ОКПО) 00493379, с местом нахождения: 143900, Московская область, г. Балашиха-8, ул. Юлиуса Фучика, 1, и с переименованием его в Московский аграрный институт повышения квалификации с сохранением функций по профессиональной переподготовке и повышению квалификации руководителей и специалистов агропромышленного комплекса.

Государственное образовательное учреждение Российский государственный аграрный заочный университет является правопреемником присоединенного института в соответствии с передаточным актом.

2. Департаменту кадровой политики и образования организовать проведение мероприятий по реорганизации указанного института и обеспечить внесение соответствующих изменений в устав Государственного образовательного учреждения Российского государственного аграрного заочного университета для утверждения их в установленном порядке.

3. Исключить Государственное образовательное учреждение Московский институт подготовки и переподготовки сельских предпринимателей из списка действующих образовательных учреждений дополнительного профессионального образования системы Министерства.

4. Управлению государственных предприятий и организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования, Департаменту финансовой, кредитной и налоговой политики организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр объектов федеральной собственности, подведомственных Министерству.

 

Первый заместитель Министра

А.В.ГОРДЕЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024