Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 10 декабря 1998 г. N 765

 

О ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ

КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ

АГРОПРОМЫШЛЕННЫМ КОМПЛЕКСОМ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов подведомственных организаций Минсельхозпрода России, отнесенных к федеральной собственности, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. Принять к сведению, что решением администрации Кемеровского района от 26 сентября 1994 г. N 661-р зарегистрирована Кемеровская школа управления агропромышленным комплексом, идентификационный код (ОКПО) 00666414, с местом нахождения: 652410, Кемеровская область, Кемеровский район, пос. Новостройка.

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Законом "Об образовании" в редакции Федерального закона от 13 января 1996 г. N 12-ФЗ Кемеровская школа управления агропромышленным комплексом приобретает статус государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, основанного на праве оперативного управления.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Кемеровская школа управления агропромышленным комплексом сохраняет права и обязанности Кемеровской школы управления агропромышленным комплексом и находится в ведении Департамента кадровой политики и образования Минсельхозпрода России.

2. Департаменту кадровой политики и образования обеспечить разработку проекта устава Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Кемеровской школы управления агропромышленным комплексом для утверждения его в установленном порядке.

3. Управлению государственных предприятий и организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования, Департаменту финансовой, кредитной и налоговой политики организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр объектов федеральной собственности, подведомственных Министерству, и регистрации Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Кемеровской школы управления агропромышленным комплексом.

 

Первый заместитель Министра

А.В.ГОРДЕЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024