Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 13 января 1999 г. N 45

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ САРАТОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ В САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

СОЦИАЛЬНО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

 

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.09.92 N 1691-р, Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.04.97 N 395 "Об утверждении Положения о Министерстве общего и профессионального образования Российской Федерации", в связи с изменением государственного аккредитационного статуса Саратовской государственной экономической академии на "университет" Приказом Минобразования России от 23.12.98 N 3179 "О государственной аккредитации и аттестации образовательных организаций" и на основании решения Ученого совета Саратовской государственной экономической академии от 29.12.98 приказываю:

1. Переименовать Саратовскую государственную экономическую академию Минобразования России в Саратовский государственный социально - экономический университет Минобразования России.

2. Ректору Саратовского государственного социально - экономического университета в месячный срок внести необходимые изменения в Устав вуза и представить его на утверждение в Минобразование России.

3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на Управление высшего профессионального образования (Ю.А. Новикова).

 

Первый заместитель Министра

В.М.ЖУРАКОВСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024