Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 11 февраля 1999 г. N 80

 

О ПРОГРАММЕ ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ

СОЦИАЛЬНО - КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. N 774 "О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации", Приказа Министерства культуры Российской Федерации "О развитии системы дополнительного и послевузовского профессионального образования" от 15.12.97 N 761, а также в целях совершенствования системы непрерывного профессионального образования в социально - культурной сфере, осуществления и целенаправленной государственной политики по дополнительному профессиональному образованию, выполнению задач по адаптации отрасли и кадров к рыночным условиям экономики приказываю:

1. Принять "Программу переподготовки специалистов социально - культурной сферы (1999 - 2001 гг.)".

2. Утвердить координатором реализации "Программы переподготовки специалистов социально - культурной сферы" Московский государственный университет культуры (Киселева Т.Г.).

3. Управлению образовательной и социальной политики (Гафуров Ю.В.), Управлению экономики и финансов (Щегловская Л.Г.), Московскому государственному университету культуры (Киселева Т.Г.), Российскому институту переподготовки работников искусства, культуры и туризма (Воробьев А.К.) до 20 февраля 1999 г. разработать предложения по созданию Центра непрерывного профессионального образования на базе МГУК и РИПРИКТ.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Заместителя Министра В.П. Демина.

 

Министр

В.К.ЕГОРОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024