Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПРИКАЗ

от 8 апреля 1999 г. N 90

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ НОВОЧЕРКАССКОГО

СТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА И ЕГО РЕОРГАНИЗАЦИИ

ПУТЕМ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К НЕМУ ТАГАНРОГСКОГО

СТРОИТЕЛЬНОГО ТЕХНИКУМА

 

В целях дальнейшего развития многоуровневой подготовки кадров, более полного использования материальной базы, кадрового потенциала учебных заведений Госстроя России, во исполнение Постановлений Правительства Российской Федерации от 17.06.98 N 600 и от 11.12.98 N 1486 и по согласованию с администрацией Ростовской области приказываю:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение Новочеркасский строительный колледж в Донской государственный межрегиональный колледж строительства, экономики и предпринимательства.

2. Реорганизовать Донской государственный межрегиональный колледж строительства, экономики и предпринимательства путем присоединения к нему Таганрогского строительного техникума в качестве структурного подразделения - филиала.

3. Считать Донской государственный межрегиональный колледж строительства, экономики и предпринимательства правопреемником Таганрогского строительного техникума.

4. Директору Донского государственного межрегионального колледжа строительства, экономики и предпринимательства (Ю.И. Янову):

а) обеспечить в месячный срок подготовку передаточного акта и представить его в Госстрой России;

б) опубликовать сообщение в печати о предстоящем прекращении деятельности Таганрогского строительного техникума;

в) утвердить штатное расписание нового структурного подразделения колледжа, предусмотрев в нем сокращение штатов административного, вспомогательного и обслуживающего персонала, финансируемого из средств федерального бюджета.

5. Управлению кадров и учебных заведений (Ю.П. Павлючкову) сообщить органу, осуществляющему государственную регистрацию юридических лиц г. Таганрога, о прекращении деятельности Таганрогского строительного техникума.

6. Планово - финансовому управлению (Т.Н. Волковой) рассмотреть и утвердить в установленном порядке передаточный акт, представляемый в мае т.г. Донским государственным межрегиональным колледжем строительства, экономики и предпринимательства.

7. Утвердить Дополнения к Уставу учебного заведения согласно Приложению.

8. Отменить Приказ Минземстроя России от 23.07.98 N 24.

9. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Председателя А.Н. Маршева.

 

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 

 

 

 

 

Приложение

 

Утверждаю

Председатель Государственного

комитета Российской Федерации

по строительной, архитектурной

и жилищной политике

Е.В.БАСИН

8 апреля 1999 года

 

Зарегистрирован

в администрации г. Новочеркасска

"___" __________ 199_ г.

 

Согласовано

Председатель Комитета

по управлению имуществом

Ростовской области

"___" __________ 199_ г.

 

ДОПОЛНЕНИЯ

К УСТАВУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ

СТРОИТЕЛЬСТВА, ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА",

ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО 3 ФЕВРАЛЯ 1993 ГОДА,

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР 1774

 

Раздел 1. "Общие положения" Устава Государственного учреждения "Донской государственный межрегиональный колледж строительства, экономики и предпринимательства"

 

1.5. Колледж является правопреемником Государственного образовательного учреждения "Таганрогский строительный техникум" по всем его обязательствам, Устав утвержден Комитетом Российской Федерации по муниципальному хозяйству 7 октября 1993 года, зарегистрированного в администрации г. Таганрога 25 июля 1994 года, регистрационный номер 2095, и прекратившего деятельность в связи с реорганизацией Донского государственного межрегионального колледжа строительства, экономики и предпринимательства, куда вошел на правах структурного подразделения - филиала на основании Приказа Государственного комитета Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике от 8 апреля 1999 г. N 90 согласно передаточному акту от 1 мая 1999 года.

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024