Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 12 июля 1999 г. N 75

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ

МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ ОТ 12.05.99 N 1283 "О СОЗДАНИИ ЦЕНТРА

СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ И ТРУДОУСТРОЙСТВУ

ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

 

В соответствии с обращением ректора Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана (письмо от 24.06.99 N 01-31-17.603) приказываю:

1. Внести в Приказ Минобразования России от 12.05.99 N 1283 "О создании центра содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования" изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1 Приказа изложить в следующей редакции:

"Поддержать создание Центра содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования (далее - центр) Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана как структурного подразделения вуза с частичными правомочиями юридического лица по доверенности в соответствии с пунктом 7 статьи 12 Закона Российской Федерации "Об образовании" в редакции Федерального закона от 13.01.96 N 12-ФЗ.

Согласиться с решением ректора Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана о назначении директором центра Илясова Е.П.

Возложить на Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана функции головной организации по созданию системы информационной поддержки трудоустройства выпускников учреждений профессионального образования России.".

1.2. Пункт 3 Приказа дополнить словами: "...и согласовать положение о центре, план его работы и смету расходов бюджетных ассигнований на его деятельность с Минобразованием России (Виноградовым Б.А.).".

1.3. Пункт 5 Приказа дополнить абзацем следующего содержания:

"Управлению научно-исследовательских работ (Шленову Ю.В.) предусмотреть, начиная с III квартала 1999 г., финансирование научных исследований, проводимых центром в рамках межвузовской научно-методической программы "Разработка научных и методических основ эффективного функционирования системы послевузовского и дополнительного профессионального образования.".

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Виноградова Б.А.

 

Министр

В.М.ФИЛИППОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024