Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 25 октября 1999 г. N 644

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ

МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ ОТ 14.09.99 N 286

 

С целью корректировки требований (федерального компонента) к обязательному минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по циклам "Общие гуманитарные и социально - экономические дисциплины" и "Общие математические и естественно - научные дисциплины" приказываю:

1. Пункт 2 Приказа от 14.09.99 N 286 изложить в следующей редакции:

"Принять за основу требования (федеральный компонент) к обязательному минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по циклам "Общие гуманитарные и социально - экономические дисциплины" (приложение N 5).

Экспертному совету по циклу общих естественно - научных дисциплин (Гладуну А.Д.), Государственному университету гуманитарных наук (Чубарьяну А.О.), Институту философии Российской академии наук (Степину В.С. - по согласованию) совместно с Учебно - методическим объединением университетов России (Садовничим В.А.) провести обсуждение и доработку данных материалов и представить их на утверждение в Минобразование России до 07.11.99".

2. Считать утратившим силу пункт 2 Приказа от 14.09.99 N 286.

 

Заместитель Министра

В.Д.ШАДРИКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024