Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 29 октября 1999 г. N 81

 

О СОЗДАНИИ ФИЛИАЛА НОВОСИБИРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ

ВОДНОГО ТРАНСПОРТА В Г. ХАБАРОВСКЕ

 

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.96 N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" и Типовым положением об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении) Российской Федерации, утвержденным Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 26.06.93 N 597, приказываю:

1. Создать на базе учебно-консультационного пункта Новосибирской государственной академии водного транспорта в г. Хабаровске (далее - НГАВТ) "Хабаровский филиал Новосибирской государственной академии водного транспорта".

Финансирование филиала производить в пределах ассигнований, выделяемых Новосибирской государственной академии водного транспорта.

2. Исполняющему обязанности ректора НГАВТ Рагулину И.А.:

2.1. Внести соответствующие изменения в Устав академии и представить их на утверждение в Службу речного флота Минтранса России.

2.2. Разработать и утвердить Положение о Хабаровском филиале Новосибирской государственной академии водного транспорта в соответствии с Типовым положением о филиалах высших учебных заведений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, утвержденным Приказом Минобразования России от 16.03.99 N 643.

2.3. Назначить директора Хабаровского филиала НГАВТ и заключить с ним трудовой контракт.

2.4. Обеспечить заключение договора аренды зданий, сооружений и нежилых помещений, на площадях которых располагается филиал.

2.5. До 15 декабря 1999 года представить в Минобразование России в установленном порядке материалы для лицензирования Хабаровского филиала Новосибирской государственной академии водного транспорта на право ведения образовательной деятельности.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Заместителя Министра транспорта Российской Федерации Смирнова Н.Г.

 

Министр

С.О.ФРАНК

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024