Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июня 2000 г. N 771-р

 

1. Принять предложение Минздрава России, согласованное с Минфином России, Минобразованием России, Минюстом России, Министерством имущественных отношений Российской Федерации, правительством Москвы и Московской городской Думой, о присоединении государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Институт усовершенствования стоматологов Министерства здравоохранения Российской Федерации к Российской медицинской академии последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации в качестве структурного подразделения академии.

Минздраву России осуществить присоединение института к академии в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и в пределах средств, предусмотренных на их содержание в 2000 году.

2. Министерству имущественных отношений Российской Федерации совместно с Минздравом России оформить в установленном порядке закрепление за Российской медицинской академией последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации на праве оперативного управления имущества Института усовершенствования стоматологов Министерства здравоохранения Российской Федерации.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024