Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 25 июля 2000 г. N 672

 

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ

УЧРЕЖДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СПЕЦИАЛИСТОВ "ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

И АГРОБИЗНЕСА" В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений системы Минсельхоза России, отнесенных к федеральной собственности, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Законом Российской Федерации "Об образовании" в редакции Федерального закона от 13 января 1996 г. N 12-ФЗ Государственное образовательное учреждение Воронежский институт повышения квалификации и агробизнеса, идентификационный код (ОКПО) 34024638, с местом нахождения: 394087, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Дарвина, д. 3, зарегистрированное Городской регистрационной палатой администрации г. Воронежа 19 мая 1997 г., реестровый N 11605, переименовать в Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Воронежский институт повышения квалификации и агробизнеса" (ФГОУ ВИПКА).

2. Определить, что Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Воронежский институт повышения квалификации и агробизнеса" сохраняет права и обязанности Государственного образовательного учреждения Воронежского института повышения квалификации и агробизнеса и находится в ведении Департамента кадровой политики и образования Минсельхоза России.

Имущество закреплено за учреждением на праве оперативного управления.

3. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению государственных предприятий и организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта устава Федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Воронежский институт повышения квалификации и агробизнеса" для утверждения его в установленном порядке.

4. Департаменту кадровой политики и образования провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации Устава Федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Воронежский институт повышения квалификации и агробизнеса" в срок, установленный действующим законодательством, а также постановке его на учет в соответствующих государственных органах и получению Свидетельства о регистрации учреждения.

5. Управлению государственных предприятий и организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр объектов федеральной собственности, находящихся в ведении Министерства.

 

Статс-секретарь -

первый заместитель Министра

А.А.МИХАЛЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024