Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 19 декабря 2000 г. N 1023

 

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

"ХАБАРОВСКАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"

В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений системы Минсельхоза России, отнесенных к федеральной собственности, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Законом Российской Федерации "Об образовании" в редакции Федерального закона от 13 января 1996 г. N 12-ФЗ образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) Хабаровская школа управления агропромышленным комплексом, идентификационный код (ОКПО) 00664160, с местом нахождения: 680021, Хабаровский край, г. Хабаровск, Амурский бульвар, 51, зарегистрированное Администрацией Железнодорожного района г. Хабаровска 14 июля 1998 г., Свидетельство, регистрационный N 000540-ЖД, переименовать в федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Хабаровская школа управления агропромышленного комплекса" (ФГОУ ХШУ АПК).

2. Определить, что федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Хабаровская школа управления агропромышленного комплекса" находится в ведении Департамента кадровой политики и образования.

3. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Хабаровская школа управления агропромышленного комплекса" для утверждения его в установленном порядке.

4. Департаменту кадровой политики и образования провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Хабаровская школа управления агропромышленного комплекса" в срок, установленный действующим законодательством Российской Федерации, а также внесению изменений в Свидетельство о регистрации и документы, подтверждающие постановку учреждения на учет в соответствующих государственных органах.

5. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

6. Департаменту кадровой политики и образования внести изменения в перечень образовательных учреждений системы Министерства.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024