Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 9 апреля 2001 г. N 351

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ ВОЛОГОДСКОГО

ИНСТИТУТА ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

КАДРОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений системы Минсельхоза России, отнесенных к федеральной собственности, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Вологодский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса, идентификационный код (ОКПО) 00664316, с местом нахождения: 160901, Вологодская область, г. Вологда, п. Молочное, ул. Мира, 8, свидетельство о регистрации от 31.05.93 регистрационный N 2737 с изменениями, зарегистрированными Регистрационной палатой Администрации г. Вологды 01.12.99 регистрационный N 250, переименовать в федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Вологодский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса" (ФГОУ ВИППКК АПК).

2. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить внесение изменений в Устав Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Вологодского института переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса для утверждения и регистрации их в установленном порядке.

3. Федеральному государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования специалистов "Вологодский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса" представить в Министерство свидетельство о регистрации с внесенными в него изменениями.

4. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024