Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 16 мая 2001 г. N 462

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ ТВЕРСКОГО ИНСТИТУТА

ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ

АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений системы Минсельхоза России, отнесенных к федеральной собственности, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Тверской институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса, идентификационный код (ОКПО) 00664480, с местом нахождения: 170904, Тверская область, г. Тверь, п. Сахарово, ул. Василевского, 10, свидетельство о регистрации от 01.12.94, серия АКР, регистрационный N 46, с изменениями, зарегистрированными Администрацией Калининского района Тверской области 01.03.99, регистрационный N 441, переименовать в федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Тверской институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса" (ФГОУ "Тверской ИПК АПК").

2. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Тверской институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса" для утверждения его в установленном порядке.

3. Департаменту кадровой политики и образования провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Тверской институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса" в срок, установленный действующим законодательством Российской Федерации, а также внесению изменений в свидетельство о регистрации учреждения и документы, подтверждающие постановку его на учет в соответствующих государственных органах.

4. Федеральному государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования специалистов "Тверской институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса" представить в Министерство свидетельство о регистрации учреждения с внесенными в него изменениями.

5. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024