Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 19 июня 2001 г. N 681

 

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СПЕЦИАЛИСТОВ "ВЛАДИМИРСКАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ

АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений системы Минсельхоза России, отнесенных к федеральной собственности, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Владимирская школа управления агропромышленным комплексом, идентификационный код (ОКПО) 00666130, с местом нахождения: 600006, Владимирская область, г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 79, свидетельство о государственной регистрации от 30 марта 2001 г. регистрационный N 6967, переименовать в федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Владимирская школа управления агропромышленного комплекса" (ФГОУ "Владимирская школа АПК").

2. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Владимирская школа управления агропромышленного комплекса" для утверждения его в установленном порядке.

3. Департаменту кадровой политики и образования провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации новой редакции Устава федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Владимирская школа управления агропромышленного комплекса" в срок, установленный действующим законодательством Российской Федерации, а также внесению изменений в свидетельство о регистрации учреждения и документы, подтверждающие постановку его на учет в соответствующих государственных органах.

4. Директору федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Владимирская школа управления агропромышленного комплекса" представить в Министерство свидетельство о регистрации учреждения с внесенными в него изменениями.

5. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024