Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 28 января 2002 г. N 219

 

О ЦЕНТРЕ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ УЧАЩЕЙСЯ

МОЛОДЕЖИ И ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. Н.Э. БАУМАНА

 

В целях совершенствования координации, научно-методического и информационного обеспечения деятельности учреждений профессионального образования по вопросам содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования Российской Федерации и в соответствии с решением коллегии Минобразования России "О программе "Содействие трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников учреждений профессионального образования" от 25.09.2001 N 14/1 и Приказом Минобразования России от 16.10.2001 N 3366 приказываю:

1. Переименовать Центр содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана в Межрегиональный координационно-аналитический центр по проблемам трудоустройства и адаптации к рынку труда выпускников учреждений профессионального образования Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана (далее - Центр).

2. Директору Центра Е.П. Илясову в месячный срок разработать и утвердить положение о Центре.

3. Управлению дополнительного профессионального образования Минобразования России (И.А. Соловьевой) в месячный срок подготовить предложения о порядке финансирования Центра.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра образования Российской Федерации Ю.В. Шленова.

 

Министр

В.М.ФИЛИППОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024