Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 6 марта 2002 г. N 226

 

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ

"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАВОДСКАЯ КОНЮШНЯ "САРАТОВСКАЯ"

С ИППОДРОМОМ" В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений системы Минсельхоза России, отнесенных к федеральной собственности, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. Привести в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации учредительные документы государственного учреждения "Государственная заводская конюшня "Саратовская" с ипподромом, идентификационный код (ОКПО) 00657036, с общей земельной площадью 24,38 гектара, с местом нахождения: 410069, Саратовская область, г. Саратов, ул. Ипподромная, 12А, свидетельство о государственной регистрации N 6952 серия АГ, регистрационный номер 01027443, придав ему статус федерального государственного учреждения "Государственная заводская конюшня "Саратовская" с ипподромом" (ФГУ "ГЗК "Саратовская" с ипподромом").

2. Определить, что федеральное государственное учреждение "Государственная заводская конюшня "Саратовская" с ипподромом" находится в ведении Департамента животноводства и племенного дела.

3. Департаменту животноводства и племенного дела, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта новой редакции устава федерального государственного учреждения "Государственная заводская конюшня "Саратовская" с ипподромом" для утверждения его в установленном порядке.

4. Департаменту животноводства и племенного дела провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации новой редакции устава федерального государственного учреждения "Государственная заводская конюшня "Саратовская" с ипподромом" в срок, установленный действующим законодательством Российской Федерации, а также по внесению изменений в свидетельство о регистрации учреждения и документы, подтверждающие постановку его на учет в соответствующих государственных органах.

5. Департаменту животноводства и племенного дела представить в Управление организаций федеральной собственности проект контракта с директором федерального государственного учреждения "Государственная заводская конюшня "Саратовская" с ипподромом", а также свидетельство о регистрации учреждения с внесенными в него изменениями.

6. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту животноводства и племенного дела организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024