Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 апреля 2002 г. N 491-р

 

1. Принять предложение Кабинета Министров Республики Башкортостан и Минобразования России, согласованное с Минфином России, Минимуществом России, Минэкономразвития России и Государственным Собранием Республики Башкортостан, о создании образовательного учреждения высшего профессионального образования - Уфимского государственного института сервиса Минобразования России на базе выделяемого из состава Московского государственного университета сервиса Минобразования России его филиала - Уфимского технологического института сервиса.

Создание Уфимского государственного института сервиса осуществить в пределах предусмотренных Минобразованию России бюджетных ассигнований на 2002 год.

2. Минобразованию России обеспечить по согласованию с Минимуществом России совершение в установленном порядке необходимых юридических действий, связанных с созданием и реорганизацией образовательных учреждений согласно пункту 1 настоящего распоряжения.

3. Минимуществу России совместно с Минобразованием России оформить в установленном порядке закрепление в оперативном управлении Уфимского государственного института сервиса относящегося к федеральной собственности имущества, необходимого для обеспечения его деятельности.

4. Принять к сведению согласие Кабинета Министров Республики Башкортостан содействовать развитию материально - технической и социально - экономической базы Уфимского государственного института сервиса.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024