Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 2002 г. N 1107-р

 

1. Принять предложение Минобразования России, поддержанное администрацией Тюменской области и Тюменской областной Думой и согласованное с Минфином России, Минэкономразвития России, Минимуществом России, о реорганизации Тюменского государственного нефтегазового университета Минобразования России и Тюменского машиностроительного техникума Минобразования России путем присоединения указанного техникума к университету в качестве структурного подразделения.

2. Минобразованию России осуществить в установленном порядке реорганизацию указанных в пункте 1 настоящего распоряжения образовательных учреждений в пределах бюджетных ассигнований, выделенных на их содержание.

3. Минимуществу России совместно с Минобразованием России оформить в установленном порядке закрепление за Тюменским государственным нефтегазовым университетом Минобразования России в оперативном управлении относящегося к федеральной собственности имущества Тюменского машиностроительного техникума Минобразования России.

4. Минобразованию России провести необходимые организационные мероприятия, направленные на обеспечение деятельности Тюменского государственного нефтегазового университета по созданию системы непрерывной подготовки специалистов соответствующего уровня.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024