Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 29 августа 2002 г. N 679

 

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛОМЕНСКИЙ

ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ

КАДРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ" В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений системы Минсельхоза России, отнесенных к федеральной собственности, в соответствие с нормами законодательства Российской Федерации приказываю:

1. Привести в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации учредительные документы государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Коломенского института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов, идентификационный код (ОКПО) 04818772, с местом нахождения: 140400, Московская область, г. Коломна, пос. Радужный, Свидетельство о государственной регистрации от 18 октября 1991 г. N 54, с изменениями от 29 декабря 1997 г. N 1, придав ему статус федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Коломенский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов" (ФГОУ КИППК).

2. Определить, что федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Коломенский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов" находится в ведении Департамента мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения.

3. Департаменту мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Коломенский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов" для утверждения его в установленном порядке.

4. Департаменту мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Коломенский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов" в срок, установленный законодательством Российской Федерации, а также по внесению изменений в Свидетельство о государственной регистрации учреждения и документы, подтверждающие постановку его на учет в соответствующих государственных органах.

5. Департаменту мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения представить в Управление организаций федеральной собственности проект срочного трудового договора и кандидатуру для назначения на должность директора федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Коломенский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов", а также Свидетельство о государственной регистрации учреждения.

6. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

 

Статс-секретарь -

первый заместитель Министра

А.А.МИХАЛЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024