Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 19 сентября 2002 г. N 3329

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"НОВОКУЗНЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ

ИНСТИТУТ" И ЕГО ФИЛИАЛОВ

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.2000 N 258 "Об утверждении Положения о Министерстве образования Российской Федерации", с изменениями и дополнениями к нему, Приказом Минобразования России от 29.07.2002 N 2953 "О государственной аккредитации и аттестации образовательных организаций", на основании решения Ученого совета Новокузнецкого государственного педагогического института от 27.03.2002 N 7, по согласованию с администрациями Кемеровской области от 05.09.2002 N 15-26/5511 и г. Новокузнецка от 09.09.2002 N 2/992 приказываю:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новокузнецкий государственный педагогический институт" в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кузбасская государственная педагогическая академия".

2. Переименовать филиалы государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Новокузнецкий государственный педагогический институт" в г. Кемерове и Ленинске-Кузнецком в филиалы государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Кузбасская государственная педагогическая академия" в г. Кемерове и Ленинске-Кузнецком.

3. Ректору Кузбасской государственной педагогической академии С.М. Редлиху:

представить в Минобразование России на утверждение Устав вуза в новой редакции и дополнения и изменения к договору между Министерством и вузом;

внести изменения и дополнения в положения о филиалах вуза;

представить в Минобразование России документы для переоформления лицензии на право ведения образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации.

4. Управлению правового обеспечения (Е.Д. Волоховой) внести соответствующие изменения в титульные списки высших учебных заведений Российской Федерации.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление высшего профессионального образования (Ю.А. Новикова).

 

Первый заместитель Министра

А.Ф.КИСЕЛЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024