Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 27 сентября 2002 г. N 3403

 

О ЛИКВИДАЦИИ ФИЛИАЛА КУЛЕБАКСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО

КОЛЛЕДЖА В Г. ПЕРВОМАЙСКЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, утвержденным Приказом Минобразования России от 25.07.2000 N 2311, на основании решения совета Кулебакского металлургического колледжа от 19.03.2002 (протокол N 3), в связи с отсутствием контингента студентов в филиале Кулебакского металлургического колледжа в г. Первомайске Нижегородской области приказываю:

1. Ликвидировать филиал Кулебакского металлургического колледжа в г. Первомайске Нижегородской области с 01.10.2002.

2. Директору Кулебакского металлургического колледжа Л.П. Смирнову внести соответствующие изменения в Устав колледжа и представить их на утверждение в Минобразование России до 15.11.2002.

3. Управлению экономики (Ю.Н. Фролову) внести необходимые изменения в объем финансирования Кулебакского металлургического колледжа в связи с ликвидацией филиала.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление среднего профессионального образования (П.Ф. Анисимова).

 

Первый заместитель Министра

А.Ф.КИСЕЛЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024