Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2002 г. N 1826-р

 

1. Принять предложение администрации Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края и Минобразования России, согласованное с Минэкономразвития России, Минфином России и Минимуществом России, о реорганизации Армавирского государственного педагогического института Минобразования России путем выделения из состава института филиала в г. Славянске - на - Кубани и создания на его базе образовательного учреждения высшего профессионального образования - Славянского - на - Кубани государственного педагогического института Минобразования России.

Реорганизацию Армавирского государственного педагогического института и создание Славянского - на - Кубани государственного педагогического института осуществить в пределах ассигнований, предусмотренных Минобразованию России в федеральном бюджете.

2. Минобразованию России обеспечить совершение в установленном порядке юридических действий, связанных с реорганизацией и созданием образовательных учреждений согласно пункту 1 настоящего распоряжения.

3. Минимуществу России совместно с Минобразованием России оформить в установленном порядке изъятие из оперативного управления Армавирского государственного педагогического института относящегося к федеральной собственности излишнего имущества и обеспечить закрепление в оперативном управлении Славянского - на - Кубани государственного педагогического института федерального имущества, необходимого для осуществления его образовательной и хозяйственной деятельности.

4. Принять к сведению согласие администрации Краснодарского края содействовать развитию материально - технической и социально - экономической базы Славянского - на - Кубани государственного педагогического института.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024