Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 4 апреля 2003 г. N 551

 

О СОЗДАНИИ БРЮХОВЕЦКОГО ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУБАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

 

В целях улучшения кадрового обеспечения АПК, в связи с ходатайством Администрации Краснодарского края и по согласованию с Министерством образования Российской Федерации приказываю:

1. Создать в установленном порядке Брюховецкий филиал государственного образовательного учреждения Кубанского государственного аграрного университета с местом нахождения: 353730, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Тимофеева, 4.

Создание филиала осуществить в пределах бюджетных ассигнований, выделенных государственному образовательному учреждению Кубанскому государственному аграрному университету.

2. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить внесение изменений в Устав государственного образовательного учреждения Кубанского государственного аграрного университета для утверждения и регистрации их в установленном порядке.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024