Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 30 апреля 2003 г. N 722

 

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ

УЧРЕЖДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СПЕЦИАЛИСТОВ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА" В Г. МОСКВЕ

 

В целях повышения эффективности научных исследований по социальным и кадровым проблемам села и в связи с переименованием федерального государственного научного учреждения "Российский научно-исследовательский институт по социальным и кадровым проблемам агропромышленного комплекса" в федеральное государственное учреждение "Российский центр сельскохозяйственного консультирования" приказываю:

1. Возложить осуществление исследований по социальным и кадровым проблемам села на федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса".

2. Департаменту экономики и финансов, Департаменту кадровой политики и образования обеспечить в установленном порядке передачу федеральному государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования специалистов "Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса" штатной численности работников в количестве 42 единиц к соответствующей части лимитов бюджетных обязательств федерального бюджета на 2003 год федерального государственного научного учреждения "Российский научно-исследовательский институт по социальным и кадровым проблемам агропромышленного комплекса".

3. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить внесение изменений в Устав федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса" для утверждения и регистрации их в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением Приказа возложить на заместителя Министра Н.К. Долгушкина.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024