Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 1 июля 2003 г. N 2822

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ВЫСШЕГО

ТЕХНИЧЕСКОГО УЧИЛИЩА ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА В Г. КАЛУГЕ

 

В соответствии с Приказом Государственного комитета СССР по народному образованию от 27.07.1989 N 612 "О переименовании Московского высшего технического училища им. Н.Э. Баумана" и решением Ученого совета Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана от 20.12.1999 (протокол N 4) приказываю:

1. Переименовать филиал Московского высшего технического училища имени Н.Э. Баумана в г. Калуге в Калужский филиал Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана.

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана И.Б. Федорову представить в Управление лицензирования, аккредитации и аттестации документы на переоформление лицензии на право ведения образовательной деятельности филиалу.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление высшего профессионального образования (Ю.А. Новикова).

 

Первый заместитель Министра

А.Ф.КИСЕЛЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024