Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 5 сентября 2003 г. N 3486

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ УЧЕБНЫХ ИЗДАНИЙ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ,

ПОДЛЕЖАЩИХ РАЗМЕЩЕНИЮ В ФОНДАХ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ

 

В соответствии с государственным контрактом от 16 июля 2003 г. N 1510, заключенным между Министерством образования Российской Федерации и закрытым акционерным обществом "Публичная Библиотека", на выполнение работ в 2003 году по проекту "Центральная библиотека образовательных ресурсов в качестве основы системы электронных библиотечных ресурсов по уровням образования и федеральный депозитарий электронных средств учебного назначения и электронных изданий для высшего профессионального образования" в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие единой образовательной информационной среды (2001 - 2005 годы)", утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.08.2001 N 630, с изменениями и дополнениями приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень учебных изданий первой очереди, подлежащих размещению в фондах Центральной библиотеки образовательных ресурсов Минобразования России (не рассылается).

2. Департаменту образовательных программ и стандартов профессионального образования (В.И. Кружалину) руководствоваться настоящим Приказом при организации работ по формированию федерального депозитария электронных средств учебного назначения и электронных изданий для высшего профессионального образования.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Л.С. Гребнева.

 

Министр

В.М.ФИЛИППОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024