Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 22 декабря 2003 г. N 4704

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАУЧНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ

И ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ РОБОТОТЕХНИКИ

И ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ ПРИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ

ГОСУДАРСТВЕННОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ"

И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЕГО УСТАВ

 

В соответствии с Положением о Министерстве образования Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.2000 N 258, с изменениями и дополнениями, приказываю:

1. Государственное научное учреждение "Центральный научно- исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики при Санкт-Петербургском государственном политехническом университете" впредь именовать "Государственное научное учреждение "Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики" (далее - Институт).

2. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения (не приводятся), вносимые в Устав государственного научного учреждения "Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики при Санкт-Петербургском государственном политехническом университете".

3. Директору-главному конструктору Института В.А. Лопоте осуществить государственную регистрацию изменений и дополнений, вносимых в Устав государственного научного учреждения "Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики при Санкт-Петербургском государственном политехническом университете", в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

4. Контроль за исполнением Приказа возложить на Управление высоких технологий и инноваций (А.В. Суворинова).

 

Заместитель Министра

М.Н.СТРИХАНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024