Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 16 апреля 2004 г. N 1738

 

О ДОПОЛНЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - КЛАССИФИКАТОРА

СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

В соответствии с решением Межведомственного экспертного совета по государственным образовательным стандартам среднего профессионального образования от 12.01.2004 и предложениями министерств и ведомств о внесении дополнений в государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования - Классификатор специальностей среднего профессионального образования, утвержденный Приказом Минобразования России от 02.07.2001 N 2572, с дополнениями и изменениями приказываю:

1. Внести в государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования - Классификатор специальностей среднего профессионального образования, утвержденный Приказом Минобразования России от 02.07.2001 N 2572, с дополнениями и изменениями следующее дополнение:

1.1. Дополнить группу специальностей "2200 Информатика и вычислительная техника" специальностью "2206 Информационная безопасность".

2. Закрепить специальность "2206 Информационная безопасность" за Министерством образования Российской Федерации для разработки государственных требований к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников и учебно-программной документации.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление среднего профессионального образования (П.Ф. Анисимова).

 

Первый заместитель Министра

А.Ф.КИСЕЛЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024