Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 сентября 2004 г. N 19-16

 

О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ РАБОТ ПО ДОГОВОРАМ И ДОПОЛНЕНИЯМ

К РАНЕЕ ЗАКЛЮЧЕННЫМ ДОГОВОРАМ О ФИНАНСИРОВАНИИ ОБЪЕКТОВ

И СТРОЕК, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АДРЕСНОЙ

ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММОЙ 2004 ГОДА

 

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 06.09.2004 N 459 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам реализации целевых программ в области образования" и Приказа Минобрнауки России от 18.06.2004 N 10, в целях недопущения срыва перечисления оплаты по выполненным работам по отчетам III квартала 2004 г. и ввода в эксплуатацию объектов образования:

1. Управлению федерального имущества и развития материально-технической базы (С.К. Сергееву):

1.1. Представить договоры и дополнения к ранее заключенным договорам по финансированию объектов и строек, предусмотренных Федеральной адресной инвестиционной программой 2004 года, на рассмотрение в Административно-правовое управление и Управление бухгалтерского учета и финансового контроля.

1.2. На основании заключенных договоров и дополнений к ранее заключенным договорам, отчетов о выполненных объемах работ, уведомлений Федерального казначейства Минфина России о суммах финансирования расходов для проведения платежей за счет федерального бюджета представлять в Управление бухгалтерского учета и финансового контроля поручения на перечисление бюджетных средств образовательным учреждениям, подведомственным Федеральному агентству по образованию, а также в доход бюджетов субъектов РФ (по объектам, находящимся в собственности субъекта РФ или муниципального образования).

2. Административно-правовому управлению (В.А. Павлюкову) и Управлению бухгалтерского учета и финансового контроля (С.Н. Кокодееву) в первоочередном порядке рассматривать и соответственно оформлять договоры и дополнения по стройкам и объектам, передаваемым от ликвидируемого Минобразования России Федеральному агентству по образованию (на основе разделительной ведомости).

3. Управлению бухгалтерского учета и финансового контроля (С.Н. Кокодееву) осуществлять перечисление средств на основании поручений Управления федерального имущества и развития материально-технической базы.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Руководитель

федерального агентства

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024