Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 8 октября 2004 г. N 163

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

"ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩИХСЯ

И РАБОТНИКОВ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

На основании Указов Президента Российской Федерации от 09.03.2004 N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", от 20.05.2004 N 649 "Вопросы структуры федеральных органов исполнительной власти", Постановлений Правительства Российской Федерации от 06.04.2004 N 168 "Вопросы Федерального агентства по образованию", от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию" приказываю:

1. Переименовать государственное учреждение культуры "Всероссийский Центр художественного творчества учащихся и работников начального профессионального образования Министерства образования Российской Федерации" в государственное учреждение культуры "Всероссийский центр художественного творчества учащихся и работников начального профессионального образования Федерального агентства по образованию".

2. Директору государственного учреждения культуры "Всероссийский центр художественного творчества учащихся и работников начального профессионального образования Федерального агентства по образованию" В.П. Ростовскому в месячный срок представить в Федеральное агентство по образованию изменения в Устав.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (Е.Я. Бутко).

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024