Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 22 ноября 2004 г. N 256

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

УПРАВЛЕНИЯ В Г. ОБНИНСКЕ И Г. КАЛИНИНГРАДЕ

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах высших учебных заведений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, утвержденным Приказом Минобразования России от 16.03.1999 N 643, зарегистрированным Минюстом России 20.04.1999, регистрационный N 1758, на основании ходатайств Государственного университета управления от 21.10.2004 N 281/22, министерства образования, культуры и спорта Калужской области от 09.11.2004 N 022/12, администрации Калининградской области от 04.11.2004 N 4206-1/2, решения Ученого совета ГУУ от 24.09.2004 (протокол N 2) приказываю:

1. Филиал Государственного университета управления в г. Обнинске Калужской области переименовать в филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Государственного университета управления в г. Обнинске, и филиал государственного образовательного учреждения Государственного университета управления в г. Калининграде - в филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Государственного университета управления в г. Калининграде (далее - филиалы).

2. Ректору Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Государственного университета управления А.Г. Поршневу:

2.1. Внести необходимые изменения в Устав университета и представить их на утверждение в Федеральное агентство по образованию;

2.2. Внести изменения в Положение о филиалах;

2.3. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в установленном порядке документы для переоформления лицензии на право образовательной деятельности филиалов в связи с их переименованием.

3. Административно-правовому управлению (В.А. Павлюкову) внести соответствующие изменения в титульные списки высших учебных заведений.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (Е.Я. Бутко).

 

Заместитель руководителя

А.Ф.КИСЕЛЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024