Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 2 декабря 2004 г. N 292

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ

БИБЛИОТЕКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ" МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ

 

На основании Постановлений Правительства Российской Федерации от 06.04.2004 N 168 "Вопросы Федерального агентства по образованию" и от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию" приказываю:

1. Переименовать Государственное учреждение "Центральная библиотека образовательных ресурсов" Минобразования России в Федеральное государственное учреждение "Центральная библиотека образовательных ресурсов" (далее - ФГУ "ЦБОР").

2. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения (не приводятся) в Устав Государственного учреждения "Центральная библиотека образовательных ресурсов" Минобразования России.

3. Директору ГУ "ЦБОР" Е.В. Бунь осуществить регистрацию изменений и дополнений в Устав Государственного учреждения "Центральная библиотека образовательных ресурсов" Минобразования России в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

4. Приказ Министерства образования Российской Федерации от 23.09.2003 N 3364 в части наименования Государственного учреждения "Центральная библиотека образовательных ресурсов" Минобразования России не применять.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления учреждений образования Е.Я. Бутко.

 

Заместитель Руководителя

А.А.КАЗЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024