Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 9 декабря 2004 г. N 322

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ЦЕНТР ПО АКАДЕМИЧЕСКОМУ ПРИЗНАНИЮ И МОБИЛЬНОСТИ

МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ"

 

На основании Постановлений Правительства Российской Федерации от 06.04.2004 N 168 "Вопросы Федерального агентства по образованию", от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию" и обращения руководства государственного учреждения "Национальный информационный центр по академическому признанию и мобильности Минобразования России" от 01.12.2004 N 58 приказываю:

1. Переименовать государственное учреждение "Национальный информационный центр по академическому признанию и мобильности Минобразования России" в Федеральное государственное учреждение "Национальный информационный центр по академическому признанию и мобильности" (далее - Центр).

2. Утвердить изменения и дополнения в Устав государственного учреждения "Национальный информационный центр по академическому признанию и мобильности Минобразования России" (не приводятся).

3. Директору Центра Г.А. Лукичеву осуществить регистрацию изменений и дополнений в Устав Центра в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление международного образования и сотрудничества (Н.М. Дмитриева).

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024