Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 января 2005 г. N 22-р

 

Во исполнение статьи 2 Федерального закона от 4 июля 2003 г. N 95-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и в соответствии со статьей 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":

1. Принять предложение Росстата о передаче в ведение субъектов Российской Федерации и муниципального образования "Город Благовещенск" (Амурская область) федеральных государственных учреждений образования, находящихся в ведении Росстата, согласно Приложению.

2. Росстату:

совместно с органами исполнительной власти соответствующих субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления муниципального образования "Город Благовещенск" оформить в установленном порядке документы о передаче в соответствии с настоящим распоряжением федеральных государственных учреждений образования в ведение субъектов Российской Федерации и муниципального образования "Город Благовещенск";

совместно с Росимуществом оформить безвозмездную передачу находящегося в федеральной собственности имущества передаваемых в соответствии с настоящим распоряжением федеральных государственных учреждений образования в собственность субъектов Российской Федерации и муниципального образования "Город Благовещенск" и обеспечить переход права собственности к соответствующему субъекту Российской Федерации и муниципальному образованию "Город Благовещенск" в 3-недельный срок со дня подписания передаточного акта.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 

 

 

 

 

Приложение

к распоряжению Правительства

Российской Федерации

от 13 января 2005 г. N 22-р

 

ПЕРЕЧЕНЬ

НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ РОССТАТА ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ

В ВЕДЕНИЕ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК" (АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

 

Республика Марий Эл

 

Государственный Марийский учебный центр, г. Йошкар-Ола

 

Кировская область

 

Вятский техникум экономики, статистики и информатики, г. Киров

 

Муниципальное образование "Город Благовещенск"

(Амурская область)

 

Амурский учебный центр, г. Благовещенск

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024