Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 31 января 2005 г. N 112

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОВОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ

ЧИСЛЕННОСТИ КОНТИНГЕНТА ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННОМУ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ПЕТЕРБУРГСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИВЕРСИТЕТУ

ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300, Приказа Минобразования России от 22.07.2003 N 3116, выписки из протокола заседания Ученого совета института от 27.10.2004 N 2 и заявления учредителя приказываю:

1. Установить государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования Петербургскому государственному университету путей сообщения Министерства путей сообщения Российской Федерации новую предельную численность контингента обучающихся, приведенную к очной форме обучения, - 9500 человек на основании представленных документов на право пользования институтом зданиями и помещениями, используемыми для осуществления образовательной деятельности и сведений о кадровой, ресурсной и информационной оснащенности учебного процесса.

2. Ректору образовательного учреждения В.И. Ковалеву при изменении объема и структуры контингента обучающихся, состава и размера общих площадей образовательного учреждения представлять в Управление лицензирования, аттестации и аккредитации дополнительные документы о соответствии условий образовательного процесса государственным и местным требованиям.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа и соблюдением образовательным учреждением лицензионных требований возложить на Управление лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглов).

 

Заместитель Руководителя

Е.Н.ГЕВОРКЯН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024