Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 9 марта 2005 г. N 119

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ,

УТВЕРЖДЕНИЯ СМЕТЫ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ПО СРЕДСТВАМ,

ПОЛУЧЕННЫМ ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНОЙ ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, И ВНЕСЕНИЯ В НЕЕ ИЗМЕНЕНИЙ НА 2005 ГОД

 

На основании статьи 115 Федерального закона от 23 декабря 2004 г. N 173-ФЗ "О федеральном бюджете на 2005 год" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок (не приводится) составления, утверждения сметы доходов и расходов Федерального агентства по образованию по средствам, полученным от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, и внесения в нее изменений на 2005 год (далее - порядок).

2. Начальникам Административно-правового управления (В.А. Павлюкову) и Управления бухгалтерского учета и финансового контроля (С.Н. Кокодееву):

2.1. Обеспечить выполнение положений порядка, утвержденного пунктом 1 настоящего Приказа.

2.2. Представлять утвержденную в установленном порядке смету доходов и расходов Федерального агентства по образованию по средствам, полученным от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, в Управление Федерального казначейства по г. Москве.

2.3. Заключать и производить оплату договоров, исполнение которых осуществляется за счет средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, в пределах утвержденной сметы доходов и расходов.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя А.В. Рождественского.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024