Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ

 

ПРИКАЗ

от 17 марта 2005 г. N 115

 

О ЛИКВИДАЦИИ ФИЛИАЛА ФГОУ ВПО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ" В Г. КЫЗЫЛЕ

 

В целях оптимизации сети образовательных учреждений культуры и искусства и их филиалов, в связи с обращением Московского государственного университета культуры и искусств и на основании Федерального закона "О высшем и послевузовском образовании", Типового положения о филиалах высших учебных заведений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти Российской Федерации, утвержденного Приказом Министерства образования Российской Федерации от 16.03.99 N 643, зарегистрированного в Министерстве юстиции Российской Федерации 20.04.99 N 1758 (с изменениями и дополнениями), разрешения Федерального агентства по образованию от 15.02.2005 N 01-52-54/12-13 приказываю:

1. Ликвидировать филиал федерального государственного образовательного учреждения "Московский государственный университет культуры и искусств" в г. Кызыле, открытый Приказом Министерства культуры Российской Федерации от 02.03.2000 N 144.

2. Ректору федерального государственного образовательного учреждения "Московский государственный университет культуры и искусств" Т.Г. Киселевой принять меры по переводу контингента студентов из ликвидируемого филиала в головной вуз для завершения обучения.

3. Ректору федерального государственного образовательного учреждения "Московский государственный университет культуры и искусств" Т.Г. Киселевой подготовить соответствующие изменения в Устав федерального государственного образовательного учреждения "Московский государственный университет культуры и искусств" и представить их в Роскультуру для утверждения в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления культурного наследия, художественного образования и науки Колупаеву А.С.

 

Руководитель

М.Е.ШВЫДКОЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024