Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 2005 г. N ОБ-114-р

 

ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИССИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО

ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНЫХ

ТОРГОВ И РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ ПУТЕМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ И ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ

ПЕРЕПОДГОТОВКЕ И ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ РОСАВТОДОРА

 

В целях выполнения работ и оказания услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации федеральных государственных служащих Росавтодора в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2001 г. N 109 "Об утверждении Положения о государственном заказе на профессиональную переподготовку и повышение квалификации государственных служащих федеральных органов исполнительной власти" и эффективного расходования средств федерального бюджета, выделяемых на эти нужды:

1. Образовать комиссию Федерального дорожного агентства по проведению конкурсных торгов и размещению заказов путем запроса котировок на выполнение работ и оказание услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации федеральных государственных служащих Росавтодора в составе согласно приложению <*> к настоящему распоряжению.

------------------------------------

<*> Не приводится.

 

2. Конкурсной комиссии в своей работе руководствоваться Федеральным законом от 6 мая 1999 г. N 97-ФЗ "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд", Указом Президента Российской Федерации от 8 апреля 1997 г. N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд", письмом Минэкономики России от 8 апреля 1999 г. N АС-353/2-301 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд путем запроса котировок и из единственного источника", иными нормативными правовыми актами по данному вопросу.

3. Определить при размещении заказов путем запроса котировок председателя конкурсной комиссии ответственным лицом, уполномоченным утверждать перечни претендентов, которым направляется запрос котировки цен, и результаты работы комиссии.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Е.И. Дитриха.

 

Руководитель

О.В.БЕЛОЗЕРОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024