Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 12 июля 2005 г. N 654

 

О ЛИКВИДАЦИИ ФИЛИАЛОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ "КУРГАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ",

РАСПОЛОЖЕННЫХ В С. ШМАКОВО КЕТОВСКОГО РАЙОНА,

Г. МАКУШИНО МАКУШИНСКОГО РАЙОНА, С. ШАТРОВО

ШАТРОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении), утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.03.2001 N 160, Типовым положением о филиалах государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, утвержденным Приказом Минобразования России от 25.07.2000 N 2311 (зарегистрировано Минюстом России 09.08.2000 N 2343), в связи с отсутствием контингента студентов и потребности в дальнейшей подготовке кадров со средним профессиональным образованием в филиалах государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Курганский технологический колледж", расположенных в с. Шмаково Кетовского района, г. Макушино Макушинского района, с. Шатрово Шатровского района Курганской области, с учетом решения совета государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Курганский технологический колледж" (протокол от 03.06.2005 N 4), писем главного управления образования Курганской области от 23.06.2005 N 1210/6, администрации Кетовского района от 20.06.2005 N 571, администрации Макушинского района от 23.06.2005 N 220, администрации Шатровского района от 23.06.2005 N 01-29-199 Курганской области приказываю:

1. Ликвидировать филиалы государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Курганский технологический колледж", расположенные в с. Шмаково Кетовского района, г. Макушино Макушинского района, с. Шатрово Шатровского района Курганской области (далее - филиалы).

2. Директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Курганский технологический колледж" (далее - колледж) В.А. Карачаровскому:

2.1. Внести соответствующие изменения в устав колледжа и представить их на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

2.2. Принять меры по трудоустройству работников, высвобождаемых в связи с ликвидацией филиалов, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.3. Представить документы в налоговые органы по месту нахождения филиалов для снятия их с учета.

3. Приказ Министерства образования Российской Федерации от 04.04.2000 N 970 "О создании филиалов Курганского технологического колледжа в г. Доматово, в с. Шатрове Шатровского района, с. Шмакове Кетовского района Курганской области" в части создания и организации филиалов колледжа в с. Шатрове Шатровского района, с. Шмакове Кетовского района Курганской области не применять.

4. Приказ Министерства образования Российской Федерации от 19.04.2001 N 1774 "О создании филиалов Курганского технологического колледжа в городах Макушино и Шумихе Курганской области" в части создания и организации филиала колледжа в городе Макушино Курганской области не применять.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024