Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 1 сентября 2005 г. N 903

 

О ПРИНЯТИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

ИНСТИТУТ", ПОДВЕДОМСТВЕННОГО РАНЕЕ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ,

В ВЕДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 24.01.2005 N 64-р, Приказа Федерального агентства по образованию от 14.02.2005 N 64 на основании передаточного баланса на 01.01.2005 и приемопередаточной ведомости бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств на 2005 год приказываю:

1. Принять по состоянию на 01.09.2005 в ведение Федерального агентства по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский торгово-экономический институт", подведомственное ранее Минэкономразвития России.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) осуществлять финансирование Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский торгово-экономический институт", принятого из Минэкономразвития России, в пределах переданных на его содержание лимитов бюджетных обязательств и объема финансирования после внесения Минфином России соответствующих изменений в роспись расходов федерального бюджета на 2005 год по Рособразованию.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) внести изменения в реестр бюджетополучателей и производить перечисление средств принятому учреждению в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Е.Я. Бутко.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024