Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 6 октября 2005 г. N 1958

 

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПРОФСОЮЗОВ

"АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ" НА ПРАВО

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО НОВОЙ

ДЛЯ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (АСПИРАНТУРА) ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ПОДГОТОВКИ НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ 08.00.05 ЭКОНОМИКА

И УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ (МАРКЕТИНГ,

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО, ЭКОНОМИКА, ОРГАНИЗАЦИЯ

И УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, ОТРАСЛЯМИ

И КОМПЛЕКСАМИ (СФЕРА УСЛУГ)

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300, решения Ученого совета академии от 26.05.2005 (протокол N 11), заявления учредителя академии и заключений экспертной комиссии, созданной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.09.2005 N 1226-05, приказываю:

1. Признать образовательное учреждение профсоюзов "Академия труда и социальных отношений" прошедшим лицензионную экспертизу на право осуществления образовательной деятельности по новой для университета основной образовательной программе послевузовского профессионального образования (аспирантура) по специальности научных работников 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг, предпринимательство, экономика, организация и управление предприятиями, отраслями и комплексами (сфера услуг) с нормативным сроком освоения по очной форме обучения 3 года на базе высшего профессионального образования в рамках предельной численности контингента обучающихся, приведенной к очной форме обучения, установленной в приложении N 1 к лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности от 16.04.2004, серия А N 161379, регистрационный N 3297.

2. Управлению лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглову) оформить и выдать образовательному учреждению профсоюзов "Академия труда и социальных отношений", ИНН образовательного учреждения - 7729111625, приложение к лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности от 16.04.2004, серия А N 161379, регистрационный N 3297, по представленной к лицензированию образовательной программе послевузовского профессионального образования.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Н.ГЕВОРКЯН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024