Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 14 ноября 2005 г. N 1381

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах высших учебных заведений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, утвержденным Приказом Минобразования России от 16.03.1999 N 643 и зарегистрированным Минюстом России 20.04.1999, N 1758, на основании решения ученого совета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанский государственный технологический университет" от 10.10.2005 (протокол N 7), ходатайств администрации Нижнекамского района и г. Нижнекамска от 05.10.2005 N 1583/01-11, администрации муниципального образования "Город Волжск" от 14.10.2005 N 1301, администрации Бугульминского района и г. Бугульмы от 14.10.2005 N 662 приказываю:

1. Переименовать Нижнекамский химико-технологический институт Казанского государственного технологического университета в Нижнекамский химико-технологический институт (филиал) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанский государственный технологический университет", Волжский филиал Казанского государственного технологического университета в Волжский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанский государственный технологический университет", Бугульминский филиал Казанского государственного технологического университета в Бугульминский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанский государственный технологический университет".

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанский государственный технологический университет" С.Г. Дьяконову:

2.1. Внести соответствующие изменения в устав государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанский государственный технологический университет" и представить их на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

2.2. Внести изменения в положение о филиалах.

2.3. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в установленном порядке документы на переоформление филиалам лицензий на право ведения образовательной деятельности в связи с их переименованием.

3. Приказ Минобразования России от 25.05.1995 N 776 "О переименовании филиала Казанского государственного технологического университета в г. Нижнекамске" и пункты 1 Приказов от 17.09.1998 N 2378 "О создании Бугульминского филиала Казанского государственного технологического университета", от 11.10.1999 N 523 "О создании филиала Казанского государственного технологического университета в г. Волжском" в части наименования филиалов не применять.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024