Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 8 декабря 2005 г. N 1569

 

ОБ ОТКРЫТИИ ЭКСТЕРНАТА В ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ

УЧРЕЖДЕНИИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМСКАЯ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ"

 

В соответствии с Положением об экстернате в государственных, муниципальных высших учебных заведениях Российской Федерации, утвержденным Приказом Минобразования России от 14.10.1997 N 2033, руководствуясь Перечнем направлений подготовки специалистов и специальностей, по которым получение высшего профессионального образования в заочной форме или в форме экстерната не допускается, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.11.1997 N 1473, и на основании решения ученого совета от 24.06.2005 (протокол N 9) приказываю:

1. Открыть экстернат в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Камская государственная инженерно-экономическая академия" (далее - академия) по специальности 060500 Бухгалтерский учет, анализ и аудит.

2. Организацию и финансирование работы экстерната производить в пределах ассигнований, выделяемых академии.

3. Ректору академии А.Х. Хайруллину обеспечить организацию текущей и итоговой аттестаций знаний экстернов в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и технологией их проведения, определяемой Положением об экстернате в государственных, муниципальных высших учебных заведениях Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

А.А.КАЗЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024