Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 3 февраля 2006 г. N 36

 

ОБ ОТКРЫТИИ ЭКСТЕРНАТА В ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ

УЧРЕЖДЕНИИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.11.1997 N 1473, Приказом Минобразования России от 14.10.1997 N 2033 "Об утверждении Положения об экстернате в государственных, муниципальных высших учебных заведениях Российской Федерации", зарегистрированным Минюстом России 30.10.1997, регистрационный N 1403, и решением ученого совета Сибирского государственного индустриального университета от 01.12.2005, протокол N 3, приказываю:

1. Открыть экстернат в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Сибирский государственный индустриальный университет" (далее - университет) по специальности высшего профессионального образования 270115 Экспертиза и управление недвижимостью.

2. Ректору университета Н.М. Кулагину:

2.1. Обеспечить организацию текущей и итоговой аттестаций знаний экстернов в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования и технологией их проведения, определенной Положением об экстернате в государственных, муниципальных высших учебных заведениях Российской Федерации.

2.2. Организацию и финансирование работы экстерната производить в пределах ассигнований, выделяемых университету.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024