Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 февраля 2006 г. N 123-р

 

О ЗАКРЕПЛЕНИИ НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ЗА ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ

УЧРЕЖДЕНИЕМ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ

ИМЕНИ П.И. ЧАЙКОВСКОГО" БИБЛИОТЕКИ НОТНОЙ

 

В соответствии со статьями 125, 214 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановлениями Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2004 г. N 200 "Вопросы Федерального агентства по управлению федеральным имуществом" и от 27 ноября 2004 г. N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом", на основании распоряжения Росимущества от 16 марта 2005 г. N 209-р "О внесении изменений в распоряжение Росимущества от 30 декабря 2004 г. N 1559-р "Об условиях приватизации федерального государственного унитарного предприятия "Издательство Музыка", обращениями федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского" и Федерального агентства по культуре и кинематографии от 20 октября 2005 г. N 01-07-3720:

1. Закрепить федеральное движимое имущество, не вошедшее в уставный капитал при приватизации федерального государственного унитарного предприятия "Издательство Музыка" - библиотеки нотной, на праве оперативного управления за федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского".

2. Федеральному государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского" принять имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, акты приема-передачи представить на утверждение в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве.

3. Территориальному управлению Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве внести соответствующие изменения в реестр федерального имущества.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

Д.Б.АРАТСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024