Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 10 марта 2006 г. N 145

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

"САНАТОРИЙ "ЭНЕРГИЯ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и распоряжения Правительства Российской Федерации от 24.01.2005 N 64-р приказываю:

1. Переименовать Федеральное государственное унитарное предприятие "Санаторий "Энергия" Министерства образования Российской Федерации" в федеральное государственное унитарное предприятие "Санаторий "Энергия" (далее - Предприятие).

2. Утвердить прилагаемые изменения (не приводится) в устав Предприятия.

3. Уполномочить главного специалиста отдела федерального имущества и земельного кадастра Управления федерального имущества и инвестиций Федерального агентства по образованию Шурыгину Наталью Игоревну в установленном законодательством Российской Федерации порядке провести регистрацию внесенных в устав изменений и изменений в сведения о лице, имеющем право действовать без доверенности от имени предприятия.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление федерального имущества и инвестиций (В.И. Яхимовича).

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024