Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 16 марта 2006 г. N 168

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МЕЖОТРАСЛЕВОГО ИНСТИТУТА ПОВЫШЕНИЯ

КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ

НИЖЕГОРОДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИТЕКТУРНО-

СТРОИТЕЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА - ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (МИПК ННГАСУ)

 

В целях приведения в соответствие учредительных документов и на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", решения ученого совета Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета - государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (МИПК ННГАСУ) (протокол от 16.01.2006 N 1) приказываю:

1. Переименовать Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета - государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (МИПК ННГАСУ) в государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (далее - Институт).

2. Директору Института В.В. Бородачеву внести соответствующие изменения в устав Института до 30.03.2006.

2.1. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки документы на переоформление Институту лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства об аккредитации.

3. Приказ Министерства высшего и среднего специального образования РСФСР от 20.10.1988 N 463 в части наименования Института не применять.

4. Контроль за исполнением данного Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024